Единая диспетчерская служба 8-800-450-48-48
Горячая линия по г Липецку +7 4742 25-24-24
Интернет-приемная посетить

Стационарные организации

Общего типа  Психоневрологического типа   Детские  Соцподдержки семьи, материнства и детства

 

ОБЩЕГО ТИПА

 

ОГБУ «Введенский геронтологический центр»
 

398507, Липецкая область, Липецкий район, с. Введенка, ул. Советская, 2

 (4742) 75-63-42, 75-63-11 

 vved_gc@lipetsk.ru

http://vgc48.ru

Руководитель: Бабко Владислав Викторович

 

ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»
 

399770, Липецкая область, г. Елец ул. Пригородная, 55а

 (474 67) 4-20-25, 4-20-05

adm@edi-elets.ru, eledi2@yelets.lipetsk.ru

 http://edi-elets.ru

Руководитель: Малютина Любовь Николаевна

 

ОГБУ «Липецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»


398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, 21

 (4742) 78–33-20, 41-32-74

 ldipi@lipetsk.ru

http://ldipi.ru

Руководитель: Махова Ирина Владимировна

 

ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор»
 

 398901, г. Липецr, ул.Морская, 2а

 (4742) 43-22-62, 43-21-72

 sosnov.bor@mail.ru

http://sb-lip.ru

Руководитель: Пополитова Светлана Ивановна

 

ОГБУ «Верхне-Матренский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов»
 

 399455,Добринский район, с.Верхняя Матренка, ул.Интернациональная, 39 

 (474 62) 3-33-86, 3-33-73

vmatrenka@lipetsk.ru

http://matrenka48.ru/

Руководитель: Жаворонкова Нина Анатольевна

 

 

ОГБУ «Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства»
 

 398005 г.Липецк, ул.9 Мая, д.70

 (4742) 43-29-84

 gizn@lipetsk.ru

http://dnp48.ru

Руководитель: и.о. директора Сокова Екатерина Вячеславовна

 

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ТИПА
 

ОГБУ «Александровский психоневрологический интернат» (мужской)
 

399778, Липецкая область, Елецкий район, ст. Телегино, пос. Капани

 (474 67) 9-58-42, 9-58-44

 elaldin@yelets.lipetsk.ru

 http://elaldin.ru

 Руководитель: Крюков Владимир Николаевич

 

ОГБУ «Демкинский психоневрологический интернат» (мужской)
 

399948, Липецкая область, Чаплыгинский район, с. Демкино, ул. Индом, 399

 (474 75) 3-47-99, 3-47-23

 dpni@demkinopni.ru


 http://demkinopni.ru

И. о. руководителя: Гордеева Елена Юрьевна

 

ОГБУ «Елецкий психоневрологический интернат» (мужской)
 

 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Елецкая, 4

 (474 67) 2-00-89, 4-91-85

epni@elink48.ru

 http://epni.ru

Руководитель: Масалкова Татьяна Борисовна


ОГБУ «Задонский психоневрологический интернат» (женский)
 

 399200, Липецкая область, Задонский район, урочище «Скит» Задонского лесхоза

 (474 71) 4-45-85, 4-45-83

 lawer@zpi.org.ru, info@zpi.org.ru

 http://zpi.org.ru

 Руководитель: Токмачев Александр Романович


ОГБУ «Трубетчинский психоневрологический интернат» (мужской)
 

399151, Липецкая область, Добровский район с. Трубетчино, ул. Лесная, 1

 (474 63) 4-04-68, 4-01-02

trubetcinopni@1gb.ru

http://trubetchinopi.ru

Руководитель: Павленко Александр Михайлович

 

ОБУ «Турчановский психоневрологический интернат» (мужской)
 

 399586, Воловский район с. Турчаново, ул. Луговая, 5

 (474 73) 2-51-22, 2-51-66

info@turchanovodi.ru

 http://turchanovodi.ru

 Руководитель: Демьяненко Лариса Петровна

 

ОБУ «Ламской психоневрологический интернат» (мужской)
 

 399704,Становлянский район, с.Ламское, ул.Школьная, 20

(474 76) 2-41-64, 2-42-33

lamskoi@lamskoidi.ru

 www.lamskoidi.ru

Руководитель: Климова Зинаида Антоновна

 

ДЕТСКИЕ

 

ОГБУ «Реабилитационный центр «Седьмой лепесток»
 

 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Л.Толстого, 79

 (474 67) 2-74-52, 2-01-71, 2-82-78

 elddi@bk.ru

 http://elddi.ru

 Руководитель: Черкасова Наталия Анатольевна


СОЦПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА
 

ОГБУ«Реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка»
 

398005, г. Липецк, пос. Сухоборье

 (4742) 37-51-97

 les.skaska@mail.ru

http://lesnajaskaska.ru

 Руководитель: Решетилова Светлана Викторовна

 

ОКУ «Задонский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»
 

399200, Липецкая область, г. Задонск, ул. Крупской, 31

 (474 71) 2-39-55, 2-46-19, 2-29-23

 nadegda@zadonsk.lipetsk.ru

http://надежда48.рф/

 Руководитель: Якушев Владимир Николаевич


ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям»
 

 398006, г. Липецк, ул. Ибаррури, 1а

 (4742) 73-32-73, 45-61-47

info@krizis48.ru

http://krizis48.ru/

 Руководитель: Алёхина Лариса Анатольевна
 

ОКУ "Данковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония"
 

 399830, Липецкая область, Данковский район, с.Баловнево, ул.Школьная, 44

 (47465) 5-32-14

srcentr@гармония48.рф

http://гармония48.рф

 Руководитель: Кондрашина Любовь Ивановна


ОКУ «Елецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ковчег»
 

399768, Липецкая область, Елецкий район, с.Ериловка

 (47467) 9-94-71

mukovcheg@centr-kovcheg.ru

 centr-kovcheg.ru

 Руководитель: Гридчина Мария Николаевна


ОКУ «Долгоруковский центр социальной помощи семье и детям "Доверие"»
 

 399501, Липецкая область, Долгоруковский район, с. Красотыновка, ул.Школьная, 22

 (47468) 2-45-62

oku@doverie48.ru

doverie48.ru

Руководитель: Анистратова Татьяна Борисовна

 

ОКУ «Воловский центр социальной помощи семье и детям «Исток»
 

399580, Липецкая область, Воловский район, с.Волово, ул.Ленина, 5а

(47473) 2-14-86

istok@volovo.lipetsk.ru

http://istok.volovo48.ru/

 Руководитель: Акутин Виталий Петрович

 

ОКУ «Краснинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Очаг"»
 

399670, Липецкая область, с.Красное, ул.Коммунальная, 12

 (47469) 2-05-41, 2-03-05

 centr@krasnoe.lipetsk.ru

 http://очаг-красное.рф

 Руководитель: Ким Светлана Владимировна

 

Полезные ссылки

Получить помощь