Детский телефон доверия 8 800 2000 122
Горячая линия +7 4742 25-24-24
Интернет-приемная посетить

График проведения приемов граждан начальником управления социальной защиты населения и его заместителями в городах и районах области

Начало приема –  в 11 часов в территориальных центрах социальной защиты населения

ОРУСЬ С.А. – начальник управления социальной защиты населения Липецкой области

Лебедянский район

- 05.02.2020г.

Воловский район      

- 04.03.2020г.

Задонский район        

- 01.04.2020г.

Краснинский район      

- 06.05.2020г.

Елецкий район 

- 03.06.2020г.

Добринский район     

- 01.07.2020г.

Долгоруковский район        

- 05.08.2020г.

г. Липецк  

- 02.09.2020г.

Усманский район

- 07.10.2020г.

Данковский район

- 02.12.2020г.

АНДРЕЕВА Т.В. – заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области                 

Данковский район

- 12.02.2020г.

Липецкий район        

- 11.03.2020г.

Чаплыгинский район  

- 08.04.2020г.

Добровский район                 

- 13.05.2020г.

Становлянский район

- 10.06.2020г.

Тербунский район            

- 08.07.2020г.

Грязинский район

- 12.08.2020г.

Лев-Толстовский район     

- 09.09.2020г.

г. Елец

- 14.10.2020г.

Измалковский район

- 11.11.2020г.

Хлевенский район

- 09.12.2020г.

 ЗАВЬЯЛОВА И.Н. – заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области

Елецкий район  

- 19.02.2020г.

Становлянский район 

- 18.03.2020г.

Хлевенский район

- 15.04.2020г.

Измалковский район           

- 20.05.2020г.

Усманский район

- 17.06.2020г.    

Лев-Толстовский район

- 15.07.2020г.

Лебедянский район                    

- 19.08.2020г.

Воловский район

- 16.09.2020г.

Задонский район

- 21.10.2020г.

Краснинский район

- 18.11.2020г.

Чаплыгинский район

- 16.12.2020г.

                           

                  

              

 

 

 

 

 

 

 

 

ШАМАЕВА А.М. – заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области                                                      

Долгоруковский район

- 26.02.2020г.

Тербунский район

- 25.03.2020г.

Грязинский район

- 22.04.2020г.

г. Елец

- 27.05.2020г.

Данковский район

- 24.06.2020г.

г. Липецк  

- 22.07.2020г.

Краснинский район

- 26.08.2020г.

Измалковский район

- 23.09.2020г.

Добринский район

- 28.10.2020г.

Добровский район

- 25.11.2020г.

Липецкий район

- 23.12.2020г.

 

Начало приема –  в 11 часов

Полезные ссылки

Получить помощь